отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

OPERA TV

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
angarchanin59
Участник

OPERA TV

Здравствуйте Всем ! У меня телевизор SONY BRAVIA  40WD653 / С прошлой недели когда захожу в приложение OPERA TV - VEWD -появляется надпись : "С 25 июня этот сервис больше не будет доступен на этом устройстве" . Я смотрю через него IPTV .Если кто нибудь знает об этом , т.е. как дальше " жить ", - ответьте пожалуйста ! 

P.S. Заранее благодарен всем кто ответит !

 

Адрес электронной почты удален модератором из соображений вашей безопасности. Пожалуйста, пользуйтесь личными сообщениями форума для связи. 

5 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
HAM-XPEHOBO-BOBA
Исследователь

Зайдите в настройку сети и поменяйте первичный ДНС на  46.36.220.208 затем обновите интернет содежимое приложений на телевизоре. После обновления зайдите в приложение IVI.

В приложении будет ForkPlaer, Отт плеер и т.д. 

Просмотреть решение в исходном сообщении

profile.country.RU.title
serzh_ksv
Исследователь

profile.country.RU.title
angarchanin59
Участник
profile.country.RU.title
angarchanin59
Участник

У меня нет Megogo , я запускаю через IvI 

Просмотреть решение в исходном сообщении

profile.country.RU.title
angarchanin59
Участник
51 ОТВЕТ 51
profile.country.RU.title
Reason771
Исследователь

У меня такая же проблема , звонил оператору там уточнили и сказали " договор с разработчикам не продлили " из-за этого приложение более работать не будет , про замену сервиса так же информации нету , посоветовали пользоватся теми приложениями что остаются либо купить себе андроид приставку .

 

P.s это конечное ужас от компании с таким именем такого не ожидал 

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@angarchanin59  написал (-а):

Здравствуйте Всем ! У меня телевизор SONY BRAVIA  40WD653 / С прошлой недели когда захожу в приложение OPERA TV - VEWD -появляется надпись : "С 25 июня этот сервис больше не будет доступен на этом устройстве" . Я смотрю через него IPTV .Если кто нибудь знает об этом , т.е. как дальше " жить ", - ответьте пожалуйста ! 

P.S. Заранее благодарен всем кто ответит !


Добро пожаловать на форум,

 

1. кас. приложений из содержимого VEWD TV Store см., к примеру, сюда: https://community.sony.ru/t5/televizory/sony-kdl-40wd653-ne-obnovlyaetsya-ne-rabotaet-internet/m-p/2...
2. а кас. приложений "помимо содержимого VEWD TV Store, и не использующих эту платформу, в обозримом будущем они продолжат работать", за деталями см. сюда: https://community.sony.ru/t5/televizory/konets-kontrakta-s-vewd-25-06/m-p/2619127#M25606

 

Успехов :victory: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Oks_18
Исследователь

Не подскажите какую именно приставку надо покупать?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Oks_18  написал (-а):

Не подскажите какую именно приставку надо покупать?


Здравствуйте,

... считайте-таки, что на Ваш вопрос уже ответили на форуме ранее, а за ответом просто следуйте по пути из поста чуть выше:

ссылка по п.1 > ссылка по п.P.S. > п.2.1

Успехов :victory: , и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
korol.78
Участник

От Sony надо избавлятся-продовать,и покупать другую марку тв--------Sony теперь просто дрова без преложений

profile.country.RU.title
angarchanin59
Участник

Повидимому , Вы правы ! Я тоже поторопился что взял эту модель.... Был LG и проблем со Smart tv небыло.

 

profile.country.RU.title
deyura
Исследователь

OttPlayer уже доступен в корневом меню приложений Sony.

Огромное спасибо разработчикам!

Так что смотрите IPTV на здоровье.

profile.country.RU.title
Seat888
Участник

Нету ничего , только что проверял , никакого OTT Player не появилось . Но зато присутствует неработающий сервис "Яндекс" , значок есть , самого Яндекса нет , Интернет содержимое обновлял .

 

Завтра IPTV с исчезновением OperaTV  прекратит работу в данной модели телевизора и браузер Opera тоже или его оставят  ? 

Sony KDL-32WD752 , куплен в феврале 2019

profile.country.RU.title
deyura
Исследователь

Смотрите внимательно, вот такой значек. Расположен биже к концу. Находится в корне меню sony entertainment network

 

У меня тоже старый телевизор 2013 года KDL-47W807A. Если есть у меня, то у вас тоже должен быть.

Opera же у нас одинаковая же(((и 25 тоже пишет перестанет работать), потому остальные приложения тоже должны быть идентичными.

 

OttPlayer вчера лично подключал и настраивал плейлист, так что это проверенная инфо.